Время покажет. Выпуск от 28.07.2021

Эфир программы от 28 июля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 28.07.2021 фотоГорячие новости Олимпийских игр
Российский гимнаст Никита Нагорный смог заполучить бронзовую медаль в индивидуальном многоборье. И как заметили комментаторы, у нашей страны не проходит и дня без медали по гимнастике. Также нашим спортивным представителям удалось получить 4 медали в заплыве вольным стилем. Мадина Таймазова, игнорируя полученную травму глаза, сумела завоевать бронзовую медаль. Позиция России в общем медальном зачете сейчас представлена четвёртым местом. Методы используемые немецким тренером дзюдоистки Мартины Трайдос, вызвали бурные обсуждения. Перед выходом на бой, тренер встряхнул девушку и надавал ей пощечин, что и вызвало реакцию общественности.

Знаменитая олимпийская традиция прикусывания медалей спортсменами может быть запрещена. Причиной этому стало использование в производстве медалей переработанной электроники, которая была собрана со всей Японии. В продолжении странных запретов, обратим внимание, что золотому медалисту по плаванию Евгению Рылову, запретили выходить на церемонию награждения, пока он не заменит маску с изображением котика. Евгений не растерялся, и использовал эту маску во время выхода на старт. В это время, Симона Байлс — лидирующий представитель Америки по спортивной гимнастике, отказалась выступать на олимпийских соревнованиях. Причиной такого решения, Симона назвала проблему с психическим состоянием.

Россию обвиняют в мошенничестве

Скандалы продолжают разворачиваться во время Олимпийских соревнований. Один из журналистов издательства The Guardian, обвинил российских спортсменов в мошенничестве. С подобным обращением Тумайни Карайол подошёл к теннисисту Даниилу Медведеву, на что спортсмен отказался отвечать и давать какие-либо комментарии. Хотя победа российскому спортсмену далась очень тяжело, ведь соревнования проходили под палящим солнцем при температуре +34 градуса и высокой влажности. При этом, недавно одно хакерских сообществ Fancy Bears опубликовала списки иностранных спортсменов, которые получили разрешение использовать допинг во время соревнований. В засекреченном списке WADA были в основном представители из США и европейских стран.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *