Время покажет. Выпуск от 28.08.2020

Эфир программы от 28 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 28.08.2020 фотоИнтервью Президента РФ
Вчера вечером Владимир Путин дал интервью, в котором рассказал о ситуации в Белоруссии. По его словам, Россия старается не вмешиваться во все происходящее, как другие страны. «На данный момент мы ведем себя сдержанно и придерживаемся определенной стратегии», — добавил президент РФ. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, как могут в дальнейшем развиваться взаимоотношения с Белоруссией, а также что думает Владимир Путин о вакцине. Поможет ли она предотвратить вторую волну эпидемии?

Как себя чувствует Алексей Навальный?
Сейчас западные политики утверждают, что произошло отравление Алексея Навального. Вот только немецкие врачи клиники «Шарите» пока что не говорят об официальном диагнозе. Ходят слухи о том, что им выгодно обвинять России в отравлении «Новичком». Но почему?

Стоит отметить, что на данный момент политик находится в коме. До сих пор все с нетерпением ждут результатов обследований, поскольку тогда точно станет ясно, из-за чего ухудшилось самочувствие Навального. А пока что министры Эстонии и Германии твердят о том, что политика решила отравить. Госсекретарь США тоже не остался в стороне. Если же информация об отравлении подтвердится, то они вынуждены будут ввести серьезные ограничительные меры против РФ.

Вторая волна
В России по-прежнему действует масочный режим. Не разрешается заходить в магазины и другие людные места без перчаток и масок. Власти города уверены в том, что только так смогут избежать второй волны коронавируса. Однако многих сейчас интересует вопрос – отразилась ли пандемии на психическом самочувствии людей? Все дело в том, что многие продолжают жить в постоянном страхе. Как можно избавиться от этой навязчивой идеи не заболеть? И что ждет Россию этой осенью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *