Время покажет. Выпуск от 28.10.2019

Эфир программы от 28 октября 2019 года

время покажет фотоМария Бутина вернулась
В студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, что Мария Бутина, которую в США обвинили в шпионаже, а также которая просидела в тюрьме в жестких условиях около пятнадцати месяцев — уже на родине. Мария вернулась, и в настоящее время она находится в студии. Мария до самого конца не верила, что ее отпустят, даже когда самолет взлетел, она не могла расслабиться.

Марии Бутиной стало спокойно только тогда, когда она смола обнять своего отца. Отец девушки также пришел в студию и рассказал о том, что до конца не мог поверить в том, что скоро увидит свою дочь и даже не принимал поздравления, так как боялся, что все может пойти по другому сценарию.

Артем Шейнин поделился, что видит Марию впервые в жизни, но у него сложилось такое ощущение, будто вернулся родной человек. Сколько было снято передач о Марии, а также очень много говорилось об условиях содержания Марии в тюрьме. Мария не раз задавала себе вопрос о том, почему все произошло именно с ней.

Девушка пришла к выводу о том, что нас самом деле проблема не в ней и не в России, а в том, что в тот момент в Америке происходили внутренние разборки и им нужно было найти внешнего врага, который понесет наказание за все.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *