Время покажет. Выпуск от 29.01.2021

Эфир программы от 29 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 29.01.2021 фотоПамяти Василия Ланового
Вчера вечером не стало народного артиста России Василия Ланового. Нужно сказать, что в каждых своих ролях Василий раскрывался по-новому. Этот невероятно талантливый актер вызывал восхищение не только у представительниц прекрасного пола, но и у мужчины. Напомним, что в начале января актер попал в больницу. У него ухудшилось самочувствие и после сдачи всех тестов, стало ясно, что у Василия коронавирус. 28 января его в строчном порядке перевели в реанимацию, поскольку актер начал задыхаться. Врачи сделали все возможное, но, к сожалению, спасти Ланового не удалось.

Стало известно, что первой в семье заболела супруга Василий Ирина Купченко. Она постоянно кашляла и старалась не контактировать с мужем. По словам Купченко, супруг чувствовал себя прекрасно. Когда же у него начала кружиться голова, то актер вызвал скорую помощь и его сразу же госпитализировали. «Вася мне звонил каждый день, и я по голосу слышала, что у него все хорошо. Я даже подумать не могла, чем все это закончиться», — отметила госпожа Купченко.

А ведь буквально недавно, 16 января, Лановой праздновал свое 87-летие. Коллеги по сцене и друзья желали ему долгих лет жизни, и Василий с улыбкой на лице отвечал, что «переживет» всех их. Но, к сожалению, этот год для актера стал роковым.

Митинги продолжаются?
Сейчас во многих социальных сетях оппозиционеры пишут о том, что нужно продолжить несанкционированные протесты, поскольку у многих не получилось выйти на площадь 23 января. Эксперты в студии программы до сих пор не понимают, зачем люди это делают, поскольку Дмитрий Песков уже ответил на все интересующие их вопрос. «Сейчас эти акции настолько бессмысленные, что люди попросту подвергают себя опасности, и вероятность заболеть коронавирусом возрастает. Ну, за кого вы боретесь? Ну, хватит уже», — отметил Песков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *