Время покажет. Выпуск от 29.04.2021

Эфир программы от 29 апреля 2021 года

 Время покажет. Выпуск от29.04.2021 фотоБолгария против России
Неожиданно для всех прокуратура Болгарии заявила о том, что взрывы на окружённых складах, которые случились 10 лет назад, имеют связь с отравлением Эмилиана Гебрева. Примечательно то, что в этом София обвиняла российских граждан. По мнению властей, они являлись работниками ГРУ. В СМИ указывается, что на момент взрыва несколько российских граждан находились на территории Болгарии. Напомним, что первый взрыв произошел в 2011 году.

Сийка Милева вместе со своими сотрудниками провела параллель и выяснила, что данные взрывы и отравление могут быть взаимосвязаны. «Нам удалось установить, что на момент взрыва российские граждане находились неподалеку. Вполне вероятно, что они рассчитывали на несколько попыток отравления, но, к счастью, трагедию удалось предотвратить. На сегодняшний день мы собрали достаточно улик, чтобы заявить, что российские граждане поставляли специальную продукцию не только на Украину, но и в Грузию», — отметила Милева.

Нужно сказать, что 17 апреля этого года чешские власти также подтвердили то, что Россия может иметь к этому непосредственное отношение. На данный момент болгарская прокуратура налаживает контакты с Чехией для того, чтобы заняться совместным расследованием. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, в чем еще могут обвинить Россию? И кто следующий?

Это для народа!
Принц Чарльз всегда занимался тем, что сокращал расходы на содержание семьи. Когда не стало Филиппа, то всеми этими обязанностями начали заниматься другие члены королевской семьи. В СМИ указывается, что Чарльз решил сэкономить деньги для народа за счет изгнания семьи принца Гарри. Напомним, что вот уже больше года супруги живут в Америке и воспитывают сына Арчи. Гарри отказался исполнять все королевские обязанности и даже отправил письмо во дворец. И вот сейчас его хотят выгнать из семьи. Насколько данное решение является рациональным?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *