Время покажет. Выпуск от 29.07.2019

Эфир программы от 29 июля 2019 года

время покажет фотоДень ВМФ
Сегодня в программе Екатерина Стриженова напомнила, что вчера вся страна отмечала день Военно-морского флота. Потрясающий парад прошел в Санкт-Петербурге, который транслировался по Первому Каналу. Помимо этого, ведущие поведали, что за время выходных в стране произошли еще некоторые события, не заметить которых невозможно. В самом центре Москвы прошли митинги. Ведущий высказал несколько тезисов по этому поводу. Выражение собственного мнения — это неотъемлемая часть каждого гражданина, путем митингов или же демонстраций.

Но в том, что происходило в выходные, не было ничего санкционированного. Митинг не был согласован и разрешен. Помимо этого, Анатолий Кузичев уверен, что большинство людей, которые пришли на этот митинг являются нормальными. Но можно ли так назвать людей, которые организовали этот митинг?

Также ведущие уверены в том, что на митинге находились некоторые люди, которые накаляли обстановку и настраивали других людей против полиции. Так как демонстранты бросали в представителей органов власти мусорные баки, воспламеняющиеся вещества и оскорбляли их. Такие люди называются провокаторами и к свободе слова, а также к гражданскому мнению они не имеют никакого отношения.

Провокаторы добились того, чего хотели, так как эти события транслировались по всему миру. Многие политики высказали свое мнение по этому вопросу. Но по мнению многих специалистов, эти события никак нельзя отнести к политике, а только лишь к нарушению закона.

Диалог с Америкой
В студии Тимур Сиразиев выразил мнение, что одной из самых обсуждаемых тем является глобальное потепление. Многим не ясно, миф это или реальность, но ведущий привел яркий пример. Майк Помпео заявил, что Америка готова сотрудничать с Россией в рамках нераспространения ядерного оружия. Государственный секретарь США надеется, что Владимир Путин поддержит Америку в этом вопросе, а также к этому обсуждению присоединится и Китай.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *