Время покажет. Выпуск от 29.09.2021

Эфир программы от 29 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 29.09.2021 фотоВеликобритания на грани топливного хаоса
Вот уже несколько дней мы бурно обсуждаем ситуацию в Великобритании. Однако сейчас она достигла своего апогея, причём даже военные уже были приведены в повышенную готовность. Все это напоминает какое-то страшное кино про апокалипсис, вот только в реальной жизни попросту закончился бензин. Как заявляют власти Британии, то в хранилищах бензина много, причем хватит его на несколько лет вперед.

Местные жители утверждают, что вынуждены ездить по разным заправкам в поиске бензина, поскольку его нигде нет. Поразительно то, что разрешается заправляться лишь на 30 фунтов, а это около 25 литров. Известно, что люди занимают очередь еще с поздней ночи. А некоторые и вовсе вынуждены стоять целыми сутками. Власти страны уже неоднократно выступали с заявлениями о том, что не стоит паниковать, поскольку бензина хватит на всех. Но это не успокоило народ, поскольку британцы ринулись скупать бензин. Некоторые заполняли не только бензобаки, но и набирали канистры. Кстати говоря, именно таких водителей власти страны называют паникерами, причем они имеют непосредственное отношение к такому кризису.

Вот только если вспомнить выступление Бориса Джонсона, то он говорил о возможном сбое еще в начале лета. А причиной нехватки водителей служит то, что когда королевство вышло из ЕС, то страну покинуло много рабочих. В результате этого был дефицит медсестер, сборщиков овощей, официантов.

Красивая переводчица Путина
Советник Дональда Трампа заявила в своих социальных сетях о том, что российский президент намеренно общался через красивую переводчицу, чтобы отвлечь внимание от многих проблем. «Когда же мы только встретились, то Фиона Хилл акцентировала внимание на красивой брюнетке с длинными волосами. Она была уверен, что Путин специально это сделал, поскольку знал, что Трампу нравятся такие женщины», — добавила Стефани Гришэм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *