Время покажет. Выпуск от 29.10.2019

Эфир программы от 29 октября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 28.10.2019 фотоРоссияне решили заняться сексом на борту самолета
Данный инцидент произошел в пятницу, 25 ноября. Возлюбленные без стеснения начали заниматься сексом на борту рейса Москва — Владивосток. Любовные утехи были запечатлены на видео. На кадрах можно заметить, как бортпроводница делает замечание мужчине и женщине, а также просит их прекратить нарушать общественный порядок. Но, к сожалению, на эти просьбы никто не обращает внимание.

Стало известно, что на данный момент россияне привлечены к административной ответственности за то, что непристойно вели себя на борту самолета. Найти полное видео можно во многих социальных сетях. Можно с уверенностью сказать о том, что возлюбленные в одночасье стали знаменитыми. Хочется отметить, что представители правоохранительных органов встретили россиян и провели их в дежурную часть. Задержанными оказались жительница Владивостока и мужчина из Находки.

«Когда же самолет взлетел, то двое пассажиров стали вести себя непристойно. В начале полета они злоупотребляли спиртными напитками, а после начали совершать действия развратного характера. Возлюбленным неоднократно делали замечание члены экипажа, вот только они никак не реагировали на это», — указывается в сообщении.
Сейчас на россиян были составлены протоколы по статье 20.21 и 20.1. Ходят слухи о том, что им может грозить срок до 20 суток ареста. Но так ли это? Что думают эксперты по этому поводу? Узнаем очень скоро.

Что происходит в Донбассе?
Буквально недавно стало известно о том, что в населенном пункте Золотое, которое находится в Донбассе, началось разведение войск. Совсем скоро эксперты более подробно разберутся в этой ситуации, а также узнают, чем же это может грозить. Неужели в скором времени начнутся военные действия? И чего ожидать от Украины?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *