Время покажет. Выпуск от 30.01.2020

Эфир программы от 30 января 2020 года

Время покажет. Выпуск от 30.01.2020 фотоВсе о коронавирусе
В конце прошлого года вся страна узнала о том, что в Китае появился новый вирус. Тогда никто и предположить не мог, что масштабы такой эпидемии будет огромными. На данный момент власти всех стран обсуждают – стоит ли вводить международную чрезвычайную ситуацию из-за того, что данный вирус распространяется так быстро. Сегодня днем в Женеве проходило экстренное совещание ВОЗ. За тем как развивается ситуация пристально следят все мировые лидеры. Вчера вечером Владимир Путин провел совещание, на котором затронул тему коронавируса. Дональд Трамп тоже решил заняться организацией встречи со всеми ведущими агентствами страны, которые занимаются разработкой лекарственного препарата.

Известно, что данный вирус уже дошел до Америки и Вьетнама. Некоторые города Китая закрыты на карантин. Все туристы, которые находятся там, в экстренном порядке были отправлены на Родину. Каждый из них прошел обследование на наличие данного вируса. Отметим, что коронавирус передается от человека к человеку. В данном случае осуществляется поражение дыхательных путей. На фоне этого у человека появляется сильный кашель и поднимается температура.

Майк Помео на Украине
Сегодня в Киев приехал государственный секретарь Майк Помпео. На сайте Америки размещена информация о данной встрече, в которой указывается, что основная цель визита – выражение поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины. Хочется отметить, что данный визит является первым после того, как был запущен процесс импичмента Дональда Трампа осенью 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *