Время покажет. Выпуск от 30.03.2021

Эфир программы от 30 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 30.03.2021 фотоУкраина и коронавирус
На Украине люди отказываются делать вакцину от коронавируса. Хочется отметить, что на данный момент все больницы переполнены, а также возросла смертность от этого вируса. Буквально недавно проводился опрос, который показал, что многие жители Украины выступают категорически против индийского препарата, который появился на их рынке в прошлом месяце. Тестирование показало, что вакцина из Индии имеет ряд противопоказаний, а также может негативно сказаться на хронических заболеваниях. От новой партии умерло уже 2% людей, которые сделали прививку.

Нужно отметить, что в социальных сетях люди делятся своим мнением и отмечают, что индийский препарат не вызывает у них никакого доверия. Конечно же, они понимают, что иммунизация населения очень важна, поскольку количество заболевших постоянно увеличивается. Некоторые люди даже решают лечиться специальными лекарствами, которые предназначены для скота. Об этом пишется во многих источниках.

Началась история с этими лекарствами после интервью фермера. Он рассказал, что врачи при коронавирусе лечили его различными препаратами, вот только это никак не улучшало его самочувствие. Во время обеда он случайно выпил таблетку, предназначенную для свиней, и почувствовал улучшения. По словам фермера, буквально за неделю он смог выздороветь, а все благодаря своей находке. Но представляет ли такое лечение опасность для организма?

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какую вакцину ждут на Украине. Готовы ли граждане к массовой вакцинации?

Переговоры президентов России и Франции
Сегодня днем Владимир Путин встретился с президентом Франции и канцлером Германии. Цель данной встречи – обсуждение судьбы Донбасса. Там по-прежнему идет война, и страдают мирные жители. Получится ли в этот раз добиться компромисса? И почему Украина нарушает все договора?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *