Время покажет. Выпуск от 30.04.2021

Эфир программы от 30 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 30.04.2021 фотоМайские праздники без шашлыков?
Совсем скоро начнутся майские праздники, и в этом году они будут длиться 11 лет. Об этом накануне заявил Владимир Путин. В Интернете бурно обсуждают приближающийся отдых и многие утверждают, что отправляться в лес на шашлыки нельзя. Однако врачи отмечают, что отдыхать на природе можно, но для этого нужно придерживаться некоторых правил, чтобы шашлычный сезон прошел без вреда.

Причем в данном случае речь идет не только о коронавирусе, но и других травмах. Нередко такие отдыхи заканчиваются ожогами и серьезными отравлениями. Получить травмы люди могут при приготовлении шашлыков, поскольку неправильно обращаются с огнем или шампурами. Так же есть вероятность оказаться в больнице из-за большого количества спиртных напитков. Ведь ни для кого не секрет, что жирное мясо и алкоголь могут сыграть злую шутку с желудочно-кишечным трактом. Эксперты в студии программы отметили, что, как правило, под воздействием алкогольных напитков люди могут делать необдуманные поступки, которые тоже не всегда заканчиваются хорошо.

Евровидению быть!
Стало известно, что в этом году Евровидение наконец-то состоится со зрителями. Как же мы все соскучились по этой невероятной атмосфере и поддержке. Однако чтобы принять участие, всем людям нужно сделать прививку от коронавируса за несколько недель до мероприятия и сдать все необходимые анализы. В противном случае фанатов попросят постоять на улице.

Помощь Индии!
Индия задыхается от дыма и коронавируса. К сожалению, с каждым днем количество умерших значительно увеличивается. Россия приняла решение отправить в страну свои вакцины «Спутник — V». Мы уверены, что благодаря этому можно хоть как-то стабилизировать ситуацию. Сейчас идут разговоры о том, что местных жителей в крайне тяжелом состоянии будут доставлять в другие госпитали …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *