Время покажет. Выпуск от 30.07.2019

Эфир программы от 30 июля 2019 года

время покажет фотоВопросы ЖКХ
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал, что Правительство РФ опубликовало перечень пород собак, с которыми хозяева могут гулять без намордников, а также списки потенциально опасных пород собак. Екатерина Стриженова поделилась, что в студии довольно часто обсуждаются проблемы ЖКХ, так как большинство зрителей волнует, сколько они будут платить, почему они должны платить и многие другие вопросы. Также можно услышать новости, что тарифы на ЖКХ будут завышены.

Помимо этого, в студии был показан фрагмент диалога Владимира Путина с Главой ЖКХ — Игорем Артемьевым. Глава ЖКХ пояснил, что пробелы, которые были нанесены законодательству в сфере ЖКХ в девяностые годы — закрыты. Но Андрей Широков — председатель комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ высказал и свое мнение, что это не значит, что тарифы ЖКХ будут уменьшаться.

По словам государственного чиновника, будут предусмотрены все способы сдерживания цен. Но в студии было показано прежнее заявление главы ЖКХ о том, что во все времена граждане переплачивали за тарифы ЖКХ и многих чиновников возмущает, что Игорь Артемьев не пояснил эти слова. В студии возник жаркий вопрос по этой теме.

Также по этому поводу выступил Александр Толмачев — адвокат, доктор юридических наук, а также член союза юристов. Юрист высказал мнение, что было три программы ЖКХ. Задача одной из программ была привлечь банки к деятельности ЖКХ.

Где Петр Порошенко?
Сегодня в программе Анатолий Кузичев поделился, что Петр Порошенко опять стал популярной персоной медиа — пространства, так как многие обсуждают вопрос, куда так спешно направился бывший президент Украины? В Мюнхен или в Стамбул? Также многих интересует, Петр Порошенко уехал на отдых или же отбыл навсегда? Заголовки о том, что Петр Порошенко с семьей покинул Украину появились в украинских газетах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *