Время покажет. Выпуск от 30.08.2021

Эфир программы от 30 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 30.08.2021 фотоУдар по Кабулу со стороны Америки
В минувшее воскресенье в три часа дня прогремел новый взрыв. Случилось это в пригороде неподалеку от Кабула. В официальных источниках указывается, что из-за ракетной атаки погибло три человека, а вот двое были доставлены в больницу. Среди жертв, к сожалению, находятся дети. А ведь буквально за несколько часов до трагедии по новостям говорили о том, что есть вероятность новой волны террористической атаки.

Стоит отметить, что атака совершалась американскими военными. Скорее всего, они хотели убить террористов, поскольку в одном из домов их действительно было много, но произошла ошибка. Однако следует отдать должное, что военные смогли ликвидировать автомобиль, в котором находился террорист – смертник. Он должен был проникнуть в аэропорт, где большое скопление людей. По последним данным только за эти выходные произошло три громких взрыва. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, кто будет нести ответственность за то, что в результате ракетной атаки пострадали мирные жители?

Националисты против ЛГБТ
Вновь в центре Киева произошло противостояние националистов и сторонников движения ЛГБТ. Нужно отметить, что никто из геев и лесбиянок не пострадал, однако 20 сотрудников полиции были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Напомним, что накануне ЛГБТ-активисты просили президента Украины о том, чтобы он внес в законодательство несколько изменений, касающихся нападений на представителей сообщества и дискриминации.

Но неожиданно националисты дали о себе знать, поэтому началась потасовка. Чтобы успокоить обе стороны, пришлось даже использовать слезоточивый газ. Сейчас же общество разделилось на два лагеря. Пока что Украина не готова принимать новые правила ЕС, ведь там ЛГБТ уже давно признали и даже повесили их флаг на консульство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *