Время покажет. Выпуск от 30.09.2021

Эфир программы от 30 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 30.09.2021 фотоЖители Рима требуют защиты
Вот уже несколько дней по центру Рима гуляют кабаны, которые питаются из мусорных контейнеров. А вчера вечером они появились на окрестностях города, причем начали уничтожать урожай местных жителей. Стоит отметить, что мэр Рима отказывается нести за это ответственность и утверждает, что во всем виновато руководство региона. И пока власти пытаются найти крайних, жители публикуют в социальные сети забавные видео с участием кабанов.

В СМИ указывается, что на центральной улице Рима гуляет стадо из 16 кабанов. В результате этого образовываются большие пробки, а вот люди стараются избегать встречи с животными. Другое же стадо неспешно прогуливается около местной школы. Периодически в осенний период дикие свиньи появились на улицах, однако они не наносили вреда мирным жителям и боролись с этой проблемой в течение нескольких дней. Но в этом году все иначе. Люди рассказывают, что животные стали более агрессивными и могут даже кидаться на автомобили и прохожих.

Одна из итальянок отметила, что сейчас Рим превратился в столицу с кабанами, которые портят имущество фермеров. Эксперты в студии программы отметили, что особую роль сыграли мусорные баки. Все дело в том, что животные питаются отходами. Ни для кого не секрет, что в Риме есть проблемы с вывозом мусора, поэтому кабаны очень быстро находят себе еду и не спешат уходить обратно в лес. Сегодня в центре города будет проходить демонстрация фермеров, которые из-за кабанов потеряли свой урожай. Как власти страны отреагируют на это? И кто должен бороться с данной проблемой?

Насмешки над Байденом
Вчера Джо Байден решил отправиться на стадион со своей семьей, чтобы посмотреть баскетбол. Вот только встретили его не бурными овациями, а насмешками, упреками и даже матами. Но почему же некоторые уверены, что Россия имеет к этому непосредственное отношение? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *