Время покажет. Выпуск от 30.10.2020

Эфир программы от 30 октября 2020 года

время покажет. Выпуск от 30.10.2020 фотоПлюсы и минусы масочного режима
К сожалению, пока что все выпуски программы начинаются с одной и той же темы – коронавирус. И стоит отметить, что сейчас эта проблема является самой актуальной. Во многих европейских странах уже начался карантин, причем он стал намного жёстче того, что был весной. Что же касается России, то мы пока что еще держимся. Рост заболеваемости не увеличивается, а это говорит о том, что ограничительные меры дают свои плоды.

Пока что мэр Москвы Сергей Собянин не хочет закрывать заведения, поскольку понимает, как это может навредить бизнесу. Ни для кого не секрет, что большинство предприятий после карантина решили закрыться. И это неудивительно, поскольку многие из них оказались не рентабельными.

Буквально недавно американские эксперты отметили, что в магазинах теперь будут продаваться товары первой необходимости. И касается это исключительно продуктов. Многих насторожило то, что товары личной гигиены теперь можно будет найти исключительно в специализированных магазинах. Граждане уже подняли бунт, но власти Америки не готовы идти на встречу. Они предполагают, что большинство людей неправильно распоряжаются своим бюджетом.

И пока мы смеёмся над этим, то в России тоже люди начали спорить. И причиной стали маски. Некоторые говорят о том, что они смогут спасти от заражения, а вот кто-то уверен, что это простая формальность. Даже если зайти в Интернет, то можно найти много различных мемов, связанных с масочным режимом. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, насколько полезно ношение масок, а также каким штрафом будут облагаться нарушители. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *