Время покажет. Выпуск от 30.11.2021

Эфир программы от 30 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 30.11.2021 фотоСША нагнетает военную истерию на российских границах?
На днях Америка поставила около границ России свои военные базы. В результате этого начинается нагнетание военной истерии. По мнению Сергея Лаврова, все это выглядит очень странно и может закончиться печально. А ведь если вспомнить, что на прошлой неделе Минобороны РФ говорило о том, что внеплановые учения США около России могут носить и агрессивные действия, которые негативно сказываются на стабильности и безопасности страны в целом.

В официальных источниках отмечается, что Америка делает все это специально для того, чтобы понять, как Россия может действовать. Ведь ни для кого не секрет, что начнется война, если Киев решит наступить на Донбасс. А вот Черное море США так и не смогло до конца изучить. Дмитрий Песков не стал скрывать того, что на Украину уже началась поставка оружия. Все это привозится из стран Североатлантического альянса. Конечно же, данные новости приводят к тому, что уровень напряженности увеличивается. По мнению Сергея Лаврова, эти поставки следует предотвратить.

Уходим на карантин?
Вчера в студии программы мы говорили о том, что появился новый штамм коронавируса. К сожалению, есть несколько россиян, которые им уже заболели. Врачи отмечают, что поначалу заболевание протекает в бессимптомной форме, поэтому человек даже может и не догадываться о том, что болеет. В результате того, что он контактирует с другими гражданами, то коронавирус нового штамма быстро распространяется. По мнению властей, предотвратить это можно в том случае, если введется карантин. Вполне вероятно, что в скоро времени многие вновь уйдут на каникулы. Что же касается новогодних праздников, то этот вопрос решается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *