Время покажет. Выпуск от 31.03.2021

Эфир программы от 31 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 31.03.2021 фотоПогода в России
Нужно сказать, что погода в этом году действительно нас удивляет. Сначала были невероятные снега и холода, а после резко выглянуло солнце, и началась оттепель. Хочется отметить, что к такому многие были попросту не готовы, поэтому временно решили взять больничный на работе и посидеть дома. А причиной служит то, что выйти из некоторых подъездов невозможно. Повсюду глубокие лужи, да такие, что граждане достают надувные матрасы и купаются в них. Некоторые и вовсе уже достали пляжные костюмы.

Эксперты в студии программы с улыбкой на лице говорят о том, что «побывать на море в этом году вряд ли получится, поэтому у многих теперь есть прекрасная альтернатива». И действительно, в Интернете можно найти множество роликов, на которых видно, как люди весело проводят свой досуг. Однако расслабляться не стоит, поскольку есть вероятность заморозков. По словам синоптиков, к России приближаются аномальные холода. Продлятся они около недели, а после вновь наступит тепло.

Многие такую погоду сравнивают с той, что была десять лет назад. Тогда посреди апреля выпало очень много снега и, складывалось впечатление, словно весна не скоро наступит. Но, к счастью, в этот раз все будет иначе. Максимум, что может доставить дискомфорт, так это сильный ветер и холод. Снега не ожидается.

Потасовка в Верховной Раде
Петр Порошенко вместе со своими коллегами из «Европейской солидарности» так и не смог найти общий язык с пропрезидентской партией. В результате этого между ними произошла потасовка. Примечательно то, что происходило это во время выступления Ирины Геращенко. В сети появились кадры, на которых видно, как экс-президент с кем-то спорит. Вполне вероятно, что это был представитель фракции «Слуга народа». Но из-за чего начался конфликт? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *