Время покажет. Выпуск от 31.05.2019

Эфир программы от 31 мая 2019 года

время покажет фотоАномалии в Москве
Сегодня в студии Екатерина Стриженова поделилась, что большинство людей сейчас больше всего волнует погода. Несколько дней в Москве и московской области стояла невыносимая жара, а вчера по этим регионам прошлись дожди, шкалистые ветры и бури, град, потопы. Воду невозможно было остановить. Но есть конечно и радостные моменты – завтра лето. По мнению Анатолия Кузичева – это конечно аномалия, но все это скоро закончится.

Помимо этого, по словам ведущего, одна из южнокорейских газет сообщила новость о том, что специальный представитель КНДР по США и четыре высокопоставленных чиновника были казнены после неудачного саммита. Ким Хек Чхоль был застрелен в аэропорту Мирим, так как его и четырех дипломатов обвинили в шпионаже в пользу США. В тоже время, правая рука Ким Чен Ына – Ким Ен Чхоль был отправлен в трудовой лагерь – на каторгу.

По мнению ведущих, сложно проверить данную информацию, так как Южная Корея не дает больше никаких комментариев. Поэтому сложно понять, является ли данная информация правдивой, с другой стороны, по этому поводу придется отвечать тем, кто это написал.

По словам Анатолия Кузичева, Петр Порошенко сейчас очень популярен на просторах интернета, люди интересуется им даже больше, чем нынешним президентом. Сейчас о бывшем президенте пишут, что он планирует вылететь в Великобританию , а обратно возвращаться не собирается, якобы в связи с проблемами со здоровьем.

Реальная повестка Владимира Зеленского
Артем Шейнин поделился мнением о том, что в связи с тем, что происходит на Украине, невозможно оставаться в стороне и не обсуждать эту страну. При том, что у страны появился новый президент, он еще никак себя не проявил в роли президента, самая главная его активность – это видеоролики в социальных сетях. По мнению ведущего, Владимиру Зеленскому пора обсуждать реальную повестку своих действий для развития Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *