Время покажет. Выпуск от 31.05.2021

Эфир программы от 31 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 31.05.2021 фотоЛабораторный вирус?
На днях в лаборатории Великобритании заявили о том, что коронавирус имеет «доказательства» искусственного происхождения. Специалисты уверены в том, что китайские ученые намеренно разработали его в лаборатории, а после «попытались неумело замести следы». Причем выставили они все так, что у коронавируса естественное происхождение. Ученые Соренсен и Далглиш внимательно изучили все эксперименты, которые проходили в 2003 году в Ухане.

За счет этого они пришли к выводу, что уханьские специалисты хотели сделать что-то заразное, но природного происхождения. Основная суть — чтобы это могло размножаться в человеческом организме. Важность исследования состояла в том, чтобы лучше узнать, как коронавирус воздействует на людей. Испытания проводились на летучих мышах. По словам ученых, аминокислоты в данном случае обладают положительным зарядом, что и позволяет быстрее заражать людей. Примечательно, что это действует, как магнит.

Когда же уханьские ученые ознакомились с данной статью, то заявили, что это лож. Оказывается, что утечка из лаборатории не могла произойти, поэтому никаких фактов и доказательств нет. По их мнению, вирус мог передаваться не только от летучих мышей, но и других животных. Есть вероятность того, что в скором времени будет проводиться независимое расследование, которое точно поможет ответить на вопрос – откуда появился коронавирус?

Байден против России?
Вот уже несколько дней Европа усердно толкает Байдена на то, чтобы он в негативном ключе высказывался о России. Скорее всего, кому-то выгодно, чтобы началось противостояние двух государств. Напомним, что когда Джо Байден негативно высказался в сторону Владимира Путина, то президент решил не обращать на это внимание, списав на плохое самочувствие. Однако сейчас это больше похоже на помешательство Европы, которая стремится «уничтожить» Россию …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *