Время покажет. Выпуск от 31.07.2019

Эфир программы от 31 июля 2019 года

время покажет фотоКоварный отдых в Турции
В студии программы Екатерина Стриженова рассказала, что было подготовлено немало тем для обсуждения, таких как: пожары в Сибири, как с ними бороться; добровольное страхование недвижимости — выгодно это или нет; эксперимент по изменению ДНК людей; новый формат президента Украины, а также контроль над вооружением между США и Россией. Также ведущие сообщили новость от генерального консула России в Анталии о том, что с начала купального сезона в Турции умерли десятки Россиян.

Олег Рогоза рассказал, что летальные исходы россиян в Турции коснулись в первую очередь пожилых людей, а также тех, кто имеет хронические заболевания, которые могут обостряться в условиях жаркого и влажного климата. Также случаются смерти и из-за того, что отдыхающие злоупотребляют спиртными напитками, невнимательно ведут себя в воде и на экскурсиях. Помимо этого, на отдыхе увеличивается количество полученных инфарктов, инсультов и сердечных приступов.

Директор ассоциации «Турпомощь» также высказал свое мнение по этому поводу, он считает что среди многих причин стоит выделить только две. Первой является незнание состояния своего здоровья и своих физических возможностей. В основном это касается людей выше среднего возраста. Второй причиной являются экстремальные условия климата, к которым люди не сразу адаптируются. Среди рисков опасности Александр Осауленко назвал также шведский стол.
Екатерина Стриженова вспомнила, что ранее, отправляясь в поездки, для человека обязательным было взять справку, сейчас же это остается на усмотрении самого человека.

Продажа банков на Украине
Сегодня в студии программы обсуждалась речь заместителя президента Украины — Алексея Гончарука. Алексей написал, что в команде президента Украины есть мнение, что если не будет снят мораторий на продажу земли в этом году, то в дальнейшем это довольно сложно будет сделать. По словам заместителя главы, в первую очередь необходимо заняться продажей банков на Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *