Время покажет. Выпуск от 31.07.2020

Эфир программы от 31 июля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 31.07.2020 фотоЗащита Михаила Ефремова
Сегодня пятница, однако, новостей уж очень много. В среду состоялось первое слушание по делу Михаила Ефремова. Напомним, что оно было перенесено из-за того, что адвокат артиста не смог присутствовать на суде. Вчера вечером стало известно, что Михаил Ефремов не хочет признавать свою вину и отказывается от тех слов, которые были сказаны раннее. Такой исход событий очень сильно насторожил фигурантов этого дела.

Напомним, что 8 июня на Смоленской площади было ДТП, повлёкшее за собой смерть водителя фургона. Автомобиль Ефремова на большой скорости выехал на встречную полосу, что и стало причиной аварии. Медицинская экспертиза показала, что в крови актера помимо алкоголя присутствовали еще наркотические вещества. Данное расследование длится уже месяц. Сейчас же Михаила обвиняют в том, что он нарушил правила дорожного движения и водил автомобиль в нетрезвом виде. По предварительным данным Ефремову может грозить срок лишения свободы до 12 лет. Однако многие до сих пор уверены в том, что актеру удастся избежать данного наказания. Но почему? Что думают наши эксперты по этому поводу? Давайте разбираться.

Россияне теперь могут отдохнуть в Турции?
Известно, что в субботу, 1 августа, Россия открывает международное авиасообщение с курортными городами Турции. Однако теперь туристам придется придерживаться новых правил. Многие отели делают все для того, чтобы люди находились в безопасности и постоянно дезинфицируют номера. Помимо этого в ресторанах соблюдается социальная дистанция, и столики расположены в метре друг от друга. Аналогичная ситуация и с лежаками. Сейчас многих туристов интересует вопрос – надо ли перед отъездом сдавать тест на коронавирус? Будут ли теперь сажать на карантин? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *