Время покажет. Выпуск от 31.08.2020

Эфир программы от 31 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 31.08.2020 фотоМихаила Ефремова подставили?
Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что за рулем автомобиля Михаила Ефремова в ту роковую ночь находился совершенно другой человек. Отметим, что об этом говорил и адвокат актера Эльман Пашаев. Ему удалось найти свидетеля, который рассказал, что за рулем был мужчина крупного телосложения в черной футболке. Когда же произошла авария, то он выбежал из машины и побежал в сторону парка. Михаил Ефремов в тот момент не понял, что случилось. Тогда актер не придал значения тому, что водитель скрылся.

В зал суда Эльман Пашаев привел того самого свидетеля. Он в подробностях рассказал, как выглядел водитель, поэтому слушание решили перенести. Сейчас ходят слухи о том, что Михаила Ефремова действительно могут оправдать. Родственники погибшего до сих пор не получили моральной компенсации и извинений. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, как общественность отреагирует на подобное заявление? И есть ли вероятность того, что Михаила Ефремова отпустят?

Праздник для президента Белоруссии
Оппозиция решила отпраздновать день рождения Лукашенко различными акциями протеста. В этот день полностью заблокировали центр Минска. В связи с этим было принято решение вывести в город всю военную технику, водометы и заградительные машины. Вечером в воскресенье стало известно, что было задержано 140 человек. Сейчас все бурно обсуждают возведение памятников для протестующих. Так кто же все-таки управляет эти процессом через СМИ? Сможет ли оппозиция добиться того, чтобы был изменен расклад сил в Белоруссии? Как Запад реагирует на все происходящее? И почему Россия все-таки решила остаться в стороне? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *