Время покажет. Выпуск от 31.08.2021

Эфир программы от 31 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 31.08.2021 фотоВо всем виноваты полуфабрикаты?
Вчера днем состоялась пресс-конференция, на которой Ма Хуэйлай заявил о том, что коронавирус в Китай проник через полуфабрикаты. Но кто из стран мог так подставить Ухань? Примечательно то, что сейчас эту версию поддерживают и эксперты по контролю заболеваний. «Во время эпидемиологического исследования стало ясно, что вирус нам привезли из другого государства. Причем, скорее всего, совершалось это через замороженные продукты, поскольку в холоде коронавирус еще может «жить» около суток», — заявили эксперты. Стоит отметить, что после первой волны в Китае, локальные вспышки еще наблюдались в Даляне.

Примечательно, что туда тоже доставлялись импортные замороженные товары. В СМИ указывается, что продукты, зараженные геномом, импортировались из Америки и Европы. Это подтверждает и то, что вспышки коронавируса наблюдались и в других регионах Китая еще до того, как в Ухане стало известно о болезни. Однако американская разведка уже подготовила доклад, в котором заявила, что ковид не является лабораторной разработкой и не относится к категории биологического оружия. С данным докладом уже лично ознакомился Джо Байден.

Отметим, что самыми актуальными предположениями на сегодняшний день является то, что вирус выводили лабораторным путем и то, что он мог передать от животного.

Америка завершила военные действия в Афганистане
Сегодня ночью военные должны покинуть Афганистан, причем нам известно, что у них уже все готово. Напомним, что если до 1 сентября этого не случится, то талибы начнут военные действия. С территории Афганистана уже вывезено много граждан США, при этом Джо Байден не готов сдаваться. Он отметил, что отомстит военным, которые устроили взрыв в аэропорту. Но почему президент Америки до сих пор делает вид, что все контролирует?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *