Время покажет. Выпуск от 31.10.2019

Эфир программы от 31 октября 2019 года

время покажет фотоСнег в Москве
Артем Шейнин рассказал, что несмотря на то, что МЧС и ГИБДД предупреждало граждан о том, что вероятны осадки в виде снега, а также необходимо переобуть автомобили, вчера творилось какое-то сумасшествие. Выпал первый снег, люди резко стали менять шины и при этом было огромное количество аварий. Также ведущий отметил, что это элемент национальной психологии российского человека, так как один переобул шины, а другой — нет и тем не менее все равно возникает авария.

Также ведущие рассказали о том, что всегда в программе присутствуют эксперты, они были и вчера. Один из них Александр Семченко в течение суток после программы выложил в своей социальной сети обращение, а также рассказал о том, что после программы его вызвали на беседу в Службу безопасности Украины, как объяснили политологу, беседа связана с его антигосударственной деятельностью.

Итогом этой беседы стало то, что политолога предупредили о том, что его действия нарушают некоторые статьи уголовного кодекса. Александр не считает, что в его действиях содержался хотя бы малейший состав преступления, но его предупредили о том, что он ходит «по острию ножа» и может упасть. Александр вышел на связь со студией, он не скрывается, находится у себя дома. Политолог рассказал о том, что на удивление он без проблем прошел пограничный контроль, и он нормально доехал до дома.

Показательные выступления
Сегодня в студии программы ведущий рассказал о новостях, которые появились на американском портале. Там было сказано о том, что американские танки показали свою мощь, разрушив российские танки в постановочных боях. Американская техника мчалась по специально построенному городу, демонстрируя возможности армии США и ее солдат. Тимур Сиразиев вышел на связь и рассказал о том, что в Лондоне модно пугать людей русскими и британской техникой. А то, что было написано в новостях, это не больше, чем показательное выступление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *