Время покажет — выпуск от 01.02.2016 Отношения с Турцией

Эфир программы от 1 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 01.02.2016 Поговорят о международной обстановке. Опять осложнилась обстановка между Турцией и Россией. Посла России вызвали в МИД Турции, чтобы спросить, почему снова российский самолет нарушил турецкое воздушное пространство. Россия все обвинения опровергла, отметив, что все это голословно и напоминает пропаганду. И уже вечером президент Турции решил сделать заявление.

Он отметил, что если Россия будет нарушать суверенитет Турции, то будут последствия. С Путиным хочет Эрдоган встретиться лично. Авиация Турции приведена в боевую готовность, при возникновении любой ситуации они могут начать сбивать самолеты. Все в этой жизни меняется, как отметил ведущий. Еще вчера Турция была некоей всероссийской здравницей. Люди ездили туда отдыхать.

Эрдоган даже открывал мечеть в Москве. Многие уверены, что действия президента Турции — камуфляж. Придуманный российский истребитель нужен, чтобы напасть в другом месте. Придуманное нарушение воздушного пространства — это попытка что-то прятать. Все считают, что Путину с Эрдоганом встречаться незачем. Но многие хотят понять, что прячет Эрдоган, почему он себя так ведет. Многие уверены, что он просто хочет оттяпать кусок Сирии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *