Время покажет — выпуск от 01.06.2016 Дети Донбасса

Эфир программы от 1 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 01.06.2016 Дети Донбасса В День защиты детей поговорить хотели бы на программе о детях Донбасса, которые становятся взрослее. растут в условиях войны. Вы узнаете о судьбе этих детей. На программе хотят понять, как эти дети будут жить в дальнейшем, где учиться таким детям, получат ли они достойное образование, как смогут устроиться в жизни.

Хотят на программе в очередной раз обсудить допинговый скандал. Опять в этот скандал оказались втянутыми легкоатлеты из России. Совсем скоро в Рио‑де‑Жанейро должна состояться Олимпиада, до нее осталось всего 65 дней. И еще до сегодняшнего дня нет окончательного решения о том, будет ли сборная из России принимать в Олимпиаде участие. Решение о допуске принято не было.

На программе хотят понять, каковы шансы спортсменов из России поехать на Олимпиаду, может ли спорт быть вне политики. В последнее время часто говорят о том, что в Бразилии бушует вирус Зика, но страшнее комаров только террористы. Были перехвачены разговоры, которые говорят о том, что во время Олимпиады могут произойти теракты. Будет ли перенесена Олимпиада из-за угрозы?

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *