Время покажет — выпуск от 01.07.2016 Организатор терактов в Стамбуле

Эфир программы от 1 июля 2016 года

Время покажет — выпуск от 01.07.2016 Поговорят сегодня об одной новости, обсуждаемой в последние дни. Вчера турецкие СМИ, ссылаясь на службы безопасности, сообщали, что жуткий теракт в аэропорту Стамбула были организованы выходцем из России, который входит в ИГИЛ, который давно находится в России в Федеральном розыске. Но мужчина обосновался в Евросоюзе и прекрасно перемещался много лет, он 1980 года рождения. Неоднократно его задерживали, но каждый раз почему-то отпускали

Сегодня вам покажут этого выходца из Чечни. Он перемещался по Европе и странам СНГ. Боевик был объявлен в международный розыск. Он перемещался даже вооруженным. И каждый раз, когда Россия просила выдать боевика, за него вступались международные защитники, которые говорили, что чеченца в России преследуют по политическим мотивам.

В 2010 году задержан был чеченец на Украине. Но за террориста тогда вступились, отметив, что на родине его ждет жестокое обращение и незаслуженное наказание, которое будет несправедливым. Украинские националисты вступились за боевика. Они даже пикетировали прокуратуру с требованием отпустить чеченца. И сегодня эту тему обсудят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *