Время покажет. Выпуск от 01.08.2017

Эфир программы от 1 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 01.08.2017 Александр Акопов — пилот из Украины, который в Стамбульском аэропорту смог посадить самолет в град, стал героем в социальных сетях в Украине. Александра Акопова президент и премьер-министр тут же признали героем страны. Но националисты этот праздник решили омрачить, они отыскали страницу пилота в социальных сетях. Оказалось, что Акопов родился в Донецке. Работал он в «Донбассаэро» — компании, которая разорилась, а на аватарке у пилота Сергей Лавров, являющийся министром иностранных дел России.

В друзьях у Акопова много ополченцев из Донецка. И из героя превратили пилота в сепаратиста. Сегодня поговорят о пути, выбранном Украиной. И о том, как переписывается история, чтобы разделись украинцев и русских. Поступок Александра Акопова не оставил равнодушных, никто не думал, что он сможет посадить самолет, который был поврежден. Град был сильным, самолет серьезно повредил этот град. Но большой профессионал не растерялся.

Акопову аплодировал весь аэропорт. Видеозапись, которая появилась в интернете шокировала всех. И в то же время заставила гордиться украинцев своим героем. На записи слышно комментарии на турецком, люди говорили, что сесть пилот не сможет в таких условиях. Но он сделал это. Петр Порошенко тоже отреагировал на такой поступок и подписал указ наградить пилота За мужество.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *