Время покажет — выпуск от 02.03.2016 Доступность медицинской помощи

Эфир программы от 2 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 02.03.2016 Сегодня на программе будут разбираться в том, почему не всегда в последнее время медицинская помощь доступна людям. как сделать ее более доступной, чтобы получать эту помощь могло население всей страны. Сейчас проводится серьезная реформа здравоохранения. И до 2018 года планируется закрыть множество медицинских организаций и реорганизовать их.

Но почему-то все чаще происходят случаи, когда люди очень нуждаются в медицинской помощи. а так и не могут дождаться приезда скорой, что нужно сделать, чтобы подобных случаев не было. Специалисты говорят, что такая ситуация возникла из-за того, что есть нехватка персонала и средств. И сегодня на передаче множество экспертов будет разбираться в том, как сегодня функционирует российская система здравоохранения, что в ней надо кардинально менять.

На программе во второй ее части постараются понять, может ли снова развязаться между США и Россией холодная война. Какими стали отношения двух стран в последнее время, как изменились эти отношения после 90-х годов. Рассмотрят также и то, почему недоволен Запад тем, что Россия на арене мировых событий теперь отстаивает свои интересы.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *