Время покажет — выпуск от 02.06.2016 Трагедия в Кемеровской области

Эфир программы от 2 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 02.06.2016 В Междуреченске,в Кемеровской области на днях произошла страшная трагедия, был обрушен подъезд жилого дома. Всех это заставило задуматься. Двое погибло, трое ранены. Что же надо было сделать, чтобы пять этажей дома обрушились в секунду. Это пока выясняет следствие. За несколько секунд пять этажей сложились просто как карточный домик. Все люди, которые были дома, оказались под завалами.

Очевидцы трагедии были шокированы тем, что они увидели. Кроме того, что есть погибшие и раненые, жильцы 16 квартир просто остались на улице. Основная версия такова, что рухнул подъезд из-за того, что на первом этаже была незаконная перепланировка, ее сделал владелец магазина, расположенного на первом этаже дома. Владелец магазина был задержан.

Мужчине предъявлено обвинение в незаконной перепланировке. мужчина нанял рабочих, у которых не было квалификации. Не было также никаких документов на перепланировку. Жилищная инспекция региона хочет в суд подать на управляющую компанию. Ход ремонта была обязана контролировать управляющая компания, но она этим не занималась. Поговорят на программе о различных нарушениях подобного характера и их последствиях.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *