Время покажет — выпуск от 02.09.2016 Современное образование

Эфир программы от 2 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 02.09.2016 Современное образование 14 миллионов детей вчера пошли в школы России. И сегодня хотят поговорить о нынешней системе образования, обо всех реформах. В последнее время в связи с реформами многие россияне системой образования не совсем довольны. На программе эксперты обсудят, как сегодня учат детей, к чему могут привести постоянные реформы в сфере образования, всегда ли эти реформы идут на пользу.

Со вчерашнего дня антироссийские санкционные списки были Вашингтоном расширены. В список вошли не только восемь министров правительства Крыма, но и также руководители силовых структур, пять министров Донецкой народной республики и Луганской. Всего в списке 17 новых имен. Введены также были санкции в отношении дочерних предприятий Газпрома, которые принимали участие в строительстве Керченского моста.

Евросоюз также намерен продлить санкции против России еще на полгода. Санкции продлены против 146 граждан страны и самопровозглашенных республик, которые находятся на востоке Украины, а также против множества организаций. Поговорят сегодня о секретных тюрьмах СБУ.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *