Время покажет — выпуск от 02.11.2016 Украинский путь

Эфир программы от 2 ноября 2016 года

Время покажет — выпуск от 02.11.2016 Украинский путь Сегодня поговорят на программе о правах детей в сегодняшнем мире. Когда родители разводятся, дети всегда испытывают огромный стресс. И так часто случается, что дети после развода их родителей страдают не только с моральной точки зрения, но и с материальной. Еще в 2014 году дано было определенное поручение по разработке концепции, позволяющей обеспечить защиту жилищных прав ребенка. речь идет о несовершеннолетних детях, права которых при разводе родителей должны быть защищены.

На программе хотят поговорить о том, достаточно ли сегодня защищены права ребенка, где в законах есть слабые места, из-за которых права ребенка могут нарушаться.Также эксперты будут рассуждать на тему того, какие важны меры, как менять законодательную базу сегодня для защиты прав детей.

На программе обсуждать будут вновь политику на Украине и возможность урегулирования российско-украинских отношений. Обсудят сегодня инициативу, которая исходит от Верховной рады, речь идет о том, что на всю продукцию, произведенную в России должны быть наклеены этикетки, на которых будет написано, что это продукция из страны-агрессора. Обсудят также и другие инициативы подобного рода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *