Время покажет. Выпуск от 03.10.2017

Эфир программы от 3 октября 2017 года

Время покажет. Последний выпуск от 03.10.2017 сегодня Каждый день не перестает мировую общественность удивлять соседняя Украина. Историки заявили, что оказывается и сам Иисус и все те апостолы, которые нам известны, были по происхождению украинцами. Только Иуда не был украинцем. В правящей власти страны начались противоречия. Министру внутренних дел Аваков и Порошенко столкнулись с разногласиями. В то время, когда страна стремится в Европу, там все чаще проявление ксенофобии и чудовищного антисимитизма. Но примет ли Европа Украину такой, какая она есть или Европе не важна вся правда о стране?

Новость о том, откуда родом Христос и апостолы, шокировала многих. Такое трудно было себе даже представить. Много говорили о Барселоне, о демократии и свободе. Но уже три года говорят о том, к чему это привело на Украине. Мало чем можно людей сегодня удивить, но Украина это сделала. Оказалось, что в Израиле много названий, которые имеют украинские корни. И Христос тоже был настоящим украинцем.

Назарет якобы произошел от слова «надзирать». Это место на горе, откуда удобно надзирать за морем. А в названии Иерусалим увидел историк слово Русь. В Израиле, как оказалось, живут переселенцы племени галов, которые населяли Украину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *