Время покажет — выпуск от 04.04.2017 Взрыв в метро: В эпицентре трагедии

Эфир программы от 4 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 04.04.2017 Взрыв в метро: В эпицентре трагедии Все вы знаете, что вчера в Санкт-Петербурге случился взрыв, который унес жизни людей и привел к тому, что многие пострадали. Взрыв произошел в метро. Известно, что десятки людей ранены, а десять человек погибло. Проводились следственные мероприятия, все станции метро были закрыты для проверки. На передаче обсудят эту информацию и поговорят о том, как защититься от терроризма. Кто же стоит за терактом. Вы узнаете о том, как все происходило из уст очевидцев. Случилась паника, взрыв произошел между станциями, люди услышали взрыв и почувствовали запах пороха, погас свет в одном из вагонов.

Сработало в вагоне устройство самодельное. Подорвал себя террорист-смертник. Это случилось между станциями под названием «Сенная Площадь» и «Технологический институт». На станции «Площадь Восстания» нашли и обезвредили еще одну взрывчатку. Все станции метро были закрыты, сложно было людям передвигаться по городу. Но граждане объединились, водители бесплатно развозили людей.

На программу придут очевидцы тех страшных событий. Они расскажут, как все было, что они почувствовали. Обсудят также политическую подоплеку данного теракта. Эксперты в студии будут говорить о том, как противодействовать терроризму, что важно предпринять, чтобы обезопасить граждан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *