Время покажет — выпуск от 04.07.2016 Отдых в Турции

Эфир программы от 4 июля 2016 года

Время покажет — выпуск от 04.07.2016Продолжают на программе обсуждать то, что у всех у нас в головах, какие мы люди. Всего лишь неделя прошла с тех пор, как президент Турции принес России свои извинения за сбитый самолет. После официальных извинений Эрдогана в отношениях между Турцией и России сразу же наметилось некоторое потепление. Состоялся телефонный разговор Путина и Эрдогана Но остается еще много вопросов.

Было сказано и сделано за последние 7 месяцев многое, чтобы можно было вот так вот просто при помощи одного телефонного разговора решить все. Скоро станет известно, что происходит. Через сутки после того, как был снят запрет на продажу путевок в Турцию, количество запросов стало расти. Оно уже увеличилось в 4 раза. Это направление вновь набирает обороты.

Туроператоры говорят о том, что в 10 раз повысились продажи туров в данном направлении. Цена на эти туры для россиян оказалась достаточно приемлемой. Средняя цена на путевку на двоих стоит примерно около 44 000 рублей. И теперь оказалось, что у отдыха в Турции по соотношению цены и качества практически нет конкурентов за границей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *