Время покажет — выпуск от 04.07.2017

Эфир программы от 4 июля 2017 года

Время покажет — выпуск от 04.07.2017 Многие регионы в России охвачены бурной стихией. Градом засыпало многие области. Гектары посевов пострадали. Аномальные ливни привели к тому, что пострадали озимые. Пострадали и овощные поля. В Мордовии снижение температуры убило гектары посевов. Обычно в России падают цены на овощи и фрукты в начале лета, но не в этом году. Ситуация катастрофическая, цены высокие. Поговорят сегодня на программе об аномально холодном лете и о том, стоит ли ждать урожая. Также обсудят на передаче переговоры Путина и Си Цзыньпина — председателя КНР. В узком формате встреча состоялась, пройдет еще аналогичная встреча в расширенном формате.

У США и Китая возникло обострение в отношениях. Маневры американского ракетного эсминца, которые имели место в Южно-Китайском море, стали поводом для обострения отношения. Пентагон никак не прокомментировал ситуацию. Поговорят и о визите лидера Китая в Москву, повлияет ли эта встреча на политику в мире. Не раз уже в Украине срывались концерты как российских звезд, так и украинских, которые выступают в России.

И политики нашли выход. Они зарегистрировали новый закон, согласно котором украинским звездам запрещено выступать в России, а российским звездам запрещено выступать в Украине. Российских артистов пустят длишь в том случае, если они в письменном виде осудят оккупацию территории Украины агрессором в виде России.

3 Ответы на Время покажет — выпуск от 04.07.2017

  1. Неля Богач:

    Проживаю с семьей в России с 2009 года, приобрели квартиру и до сих пор не можем получить гражданство! Очень тяжелый процесс! Очень много денег и сил уходит на оформление!

  2. Неля Богач:

    Такое чувство что местное УФМС всякими силами препятствует получению гражданства!8 лет проживаем в РФ и не можем получить гражданство

  3. Sergeeva Nina:

    ПОЖЕЛАНИЕ ведущему программы «Время покажет» серьёзно обратить внимание на свою речь. А в частности в том ,что он утверждающее «Да! Хорошо» Ну.Хорошо!» употребляет часто и причём тогда, когда это утверждение выглядит абсурдно, утверждая негативные высказывания аппонентов.

    Тем кто готовит темы дебатов СОВЕТ: освещать достоверную информацию. По сегодняшней теме цены продуктов первой необходимости подскочили и приводимые цены на табло аудитории ВРАНЬЁЁ.
    У нас в Нижнем Новгороде

    Картофель 70 руб, моковь 65ру. капуста
    70 -75 руб. яблоки 130руб. тыква 89

    Об остальном говорить просто не хочется. Неработающим пенсионерам с пенсией менее 9 тысяч
    приходиться ВЫЖИВАТЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *