Время покажет. Выпуск от 04.08.2017

Эфир программы от 4 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 04.08.2017 На программе поговорить хотят о том, какая проводится в последнее время на Украине политика. Эта политика проводится властями Киева. Националистические движения совершенно безнаказанно совершают разные действия. Сегодня поговорить хотят о том, как в Киеве произошла некая история, когда гражданку Украины нацисты обвинили в том, что она пропагандирует антиукраинские настроения, на нее начались гонения.

Сейчас активно украинцы уезжают из страны, ведь в стране их дети не могут говорить на русском — своем родном языке. А власти заявляют, что если уедут все пророссийски настроенные люди из страны, это будет просто замечательно. К чему такая политика может привести, что ждет Украину и ее граждан. Буквально вчера нацисты нагрянули в дом, где живет мать троих детей, которая беременна четвертым ребенком. Претензии к ней в том, что она общается с родными из России и журналистом, который осудил антитеррористическую операцию.

Обсудят и новые санкции со стороны Америки. Все они направлены на разрушение экономики России. На передаче хотя понять, станут ли санкции основой для того, чтобы страна развивалась, придут ли к компромиссу две большие страны. Можно ли вообще русско-американские отношения вывести из затянувшегося кризиса? Эксперты будут высказывать свои мнения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *