Время покажет — выпуск от 04.10.2016 Эпидемия гриппа

Эфир программы от 4 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 04.10.2016 Эпидемия гриппа Началась осень, пришли простуды и грипп в нашу жизнь. И сегодня расскажут на программе, как защититься от гриппа и простуды, а также, что предпринять, если вы заболели. В Россию возвращается гонконгский грипп, которого не было более полувека. Опасный вирус ждут сегодня Приморский край, Самарская область, Новосибирская область, Республика Коми.

Трудно понять, в каком регионе может вспыхнуть этот грипп. Этот грипп изучен очень плохо, предсказать, как он себя проявит, какими будут последствия, сложно. Поговорят на программе и о том, с какими сложностями могут столкнуться люди, которые проживают в аварийном жилье. Поговорят на программе и о то, какой должна быть ответственность чиновника во всем этом, если он отвечает за программу расселения таких людей.

На программе в очередной раз поговорить хотят о том напряжении, которое нарастает между США и Россией. Вы узнаете, какие меры принимает Россия в связи с этим. Оказалось, что Россия приостановила договор с США об утилизации плутония. Свой ядерный потенциал в в одностороннем порядке Россия больше не будет уничтожать. Издал Путин указ в виду не слишком дружественного отношен я Америки к России, а также по той причине, что США не выполняют обязательства по уничтожению плутония.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *