Время покажет — выпуск от 05.04.2016 Дачный вопрос

Эфир программы от 5 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 05.04.2016 Весна наступила, появилось солнце. И теперь люди из города ездят за город. Они ждут времени, когда начнутся пикники. И сегодня поговорить хотят о дачном сезоне. Многие считают, что дачный вопрос портит всех жителей страны. Много споров из-за того, что произошло с дачными участками за последнее время. В этих спорах большую выгоду часто имеют чиновники.

Вы сегодня увидите несколько сюжетов о дачниках и их жизни. Участок земли становится для многих людей местом настоящего боя с соседями по даче. Случается понажовщина и суды. В Орловской области две семьи находятся в постоянной вражде. Они пытаются завладеть куском земли, Люди воюют из-за 50 см. суд присудил в пользу одной семьи часть участка, но это стало началом войны.

Соседи дерутся, устанавливают заборы, чтобы соседи не выходили из своего дома. Эксперты считают, что города растут, что все закатывается в асфальт. Люди строят за городом свои дома, многие там живут. Началась перепалка в студии, во всем сегодня винят москвичей. Но так ли это на самом деле? Люди хотят ездить на свои дачи, но имеют люди то, что имеют. Это проблема всей страны.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *