Время покажет — выпуск от 05.07.2016 Неспокойная Украина

Эфир программы от 5 июля 2016 года

Время покажет — выпуск от 05.07.2016 Неспокойная Украина Всем известно, что на днях Евросоюз решил против России продлить санкции еще на полгода. И на программе в связи с этим хотят понять, кому выгодно это продление санкций. Вы узнаете, почему санкции продлеваются. Эксперты, политики, журналисты и общественные деятели выскажут свое мнение по данному вопросу. В МИДе страны это расценивают, как не слишком дальновидные шаги Брюсселя. Чем же грозят Евросоюзу такие шаги, сильно ли страдает Россия от введения санкцией?

Попытаются также понять, как можно изменить мнение политиков в Европе относительно ограничительных мер против России. Расскажут также о том, как наживается США на продаже оружия, как следует поднимать свое сельское хозяйство.

И снова говорить будут об Украине. Обсудить в очередной раз хотят высказывания и громкие заявления политиков на Украине. Все эти заявления постоянно разжигают межнациональную рознь. Такие высказывания не способны сплотить общество. На программе понять хотят, что происходит в обществе сейчас на Украине. Хотят понять на передаче, когда братские народы перестанут враждовать, почему Киев не преследует радикально настроенных людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *