Время покажет. Выпуск от 05.10.2017

Эфир программы от 5 октября 2017 года

Время покажет. Последний выпуск от 05.10.2017 сегодня Сегодня всех решили поздравить с Днем учителя. В Киеве СБУ арестовали корреспондента НТВ. Сейчас там в стране происходит декоммунизация библиотек, отказ от всего русского. Украину сейчас сильно разделяет закон об интеграции. Российские войска снова нанесли удар по боевикам террористов. Вчера изрядно поволновались все работники телеканала НТВ, со связи пропал их корреспондент. Такая история была некоторое время назад с корреспонденткой Первого канала. Анну Курбатову задержали точно так же.

Немышев уже на терриитории России, с ним все нормально. Но с Украиной все не нормально по словам ведущих. Службы безопасность Украины принудительно вернули на территорию России журналиста. Задержан якобы был журналист за мелкое правонарушение. Он якобы подготовил ряд лживых антиукраинских материалов по заказу российской стороны. Для популяризации деятельности боевиков. Эта деятельность наносит вред Украине по мнению СБУ.

Пропагандисту из России Немышеву запретили на три года въезжать на Украину. Нормально ли это, когда пресса не может нормально работать, должно лди так быть в демократическом обществе.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 05.10.2017

  1. Анатолий:

    Нам ли прошедшие века забыть?
    Мы победители! Нет в мире силы равной!
    Россию не возможно победить
    Любовь к отечеству вот смысл в жизни , главный!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *