Время покажет — выпуск от 05.11.2015 Изменение климата

Эфир программы от 5 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 05.11.2015 Изменение климата Сегодня в начале выпуска вам напомнят историю Людмилы Кравцовой. Женщина не могла выйти из своей квартиры в течение двух лет. Жильцы дома, управляющие компании и власти никак не могли построить пандус, который так необходим инвалиду. Были предложены разные варианты, но все они не могли продержаться и нескольких месяцев. Теперь пенсионерка может выехать на улицу. Был установлен хороший пандус благодаря программе.

Поговорят сегодня на передаче о том, какие же меры принять против пьянства в стране, ведь проблема приняла размах беды. Многие регионы страны собираются вновь открыть вытрезвители. Есть предложение о том, чтобы ввести запрет на продажу подобных напитком тем, кому еще нет 21-го года. Но станут ли такие меры эффективными?

Затем разговор пойдет об изменении климата. Ученые говорят, что впереди нас ждет очень холодный цикл, длиться который будет не менее нескольких десятков лет. Должны ли мы бояться того, что нас ждет глобальное похолодание? Как на экономику могут повлиять изменения, которые произойдут с климатом. Расскажут также о том, как погода влияет на политику в мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *