Время покажет — выпуск от 06.02.2017 Нападения собак

Эфир программы от 6 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 06.02.2017 Недавно произошли жуткие случаи нападения собак на людей. На программе покажут сюжеты об этих нападениях. Обсудят несколько историй, у которых есть нечто общее. Самым ужасным является то, что у всех собак были хозяева или есть хозяева. В Свердловской области произошло нападение в воскресенье. Случилось все в деревне под названием Пальмино. Нападение произошло утром, жертвой стала семилетняя девочка, на которую навали две собаки и загрызли ее насмерть.

Соседские ребята нашли растерзанное тело маленькой девочки, следы укусов были на голове и шее. На помощь дети позвали взрослых, но девочка не дышала. Хозяева данных собак были установлены и задержаны. Своих животных хозяева умертвили под контролем силовиков. Это страшная история. И как же быть, ведь на месте девочки мог оказаться каждый человек или ребенок.

Людям часто плевать на своих собак. Хозяева собак виновны, причиной всему их безответственность. Не раз уже обсуждали на программе такие случаи. Собаки собираются в стаи весной. Есть собаки бездомные, а есть собаки хозяйские. Хозяин при этом может сказать, что собака прошла школу, что это животное, которое вырывается. Оказалось, что про собак в этой деревне все знали, жители не раз били тревогу, но никто на это не обращал внимание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *