Время покажет — выпуск от 06.06.2017

Эфир программы от 6 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 06.06.2017 Недалеко от города Твери в ночь на 4 июня разыгралась настоящая трагедия с садоводческом товариществе. 9 человек были расстреляны мужчиной. Он всех расстрелял из охотничьего ружья. Случилась ссора в дачном поселке. Выжила в этой бойне одна девушка, которая пришла на передачу к Малахову и дала откровенное интервью о той ночи. Почему из-за бытового конфликта дачник начал стрелять в соседей посреди ночи? Трактор соседей перегородил выезд с участка. В апреле в другом селе дачники поругались из-за дыма от костра.

По всей планете зафиксированы природные аномалии. Миллиардеры в Америке готовятся в тому, что будет апокалипсис, они строят бункеры. Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты выходят из Парижского соглашения по изменениям климата. Поговорят сегодня о том, как влияет на политику климат и для чего Европе нужна идея о том, что климат кардинально меняется.

В Одессе 28 мая был сорван концерт Светланы Лободы. Не нравилось радикалом, что Лобода часто дает концерты в России. Организатор концертов заранее поинтересовался у националистов, против они или нет приезда группы «Мумий тролль». Борьба с советским прошлым на Украине активно продолжается.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *