Время покажет — выпуск от 06.07.2016 Уроки истории

Эфир программы от 6 июля 2016 года

Время покажет — выпуск от 06.07.2016Варшавский договор был подписан в противовес блоку НАТО и так случилось, что 25 лет назад, а именно в июле 1991 года была поставлена точка в существовании данного договора. И в этом же году распался СССР. Сегодня эксперты и гости в студии будут рассуждать на тему, почему эти события имели место, какое влияние они оказали на весь ход истории, можно было ли предотвратить эти события. Эксперты на программе будут высказывать свое мнение на программе. Обсуждать эти события будут не только российские, но и европейские политики, а также журналисты и политологи.

Поговорят также на программе и о последствиях выхода из Евросоюза Великобритании. ЕС в последние оды переживает немало кризисов, и эти кризисы стали проверкой сплоченности Европейского Союза. В 2008 году Европу настиг финансовый кризис, который пришел из Америки, потом был греческий кризис.

А затем ситуация с беженцами тоже стала большим испытанием. Для многих стран эта ситуация стала испытанием а прочность. Но ситуация еще больше усложнилась после референдума, проведенного в Великобритании. Постараются понять на программе, что дальше ждет страны Евросоюза. Ясно одно, что наступила эпоха глобальных потрясений для Европы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *