Время покажет — выпуск от 06.09.2016 Атака на Интер

Эфир программы от 6 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 06.09.2016 Атака на Интер Владимир Путин перед началом саммита «Большой двадцатки», который проходил в Китае, дал изданию Bloomberg интервью. Спрашивали Владимира Владимировича о дальнейшей судьбе Калининграда. Этот вопрос будто в шутку был задан, но уже не в первый раз эту тему поднимают. Но кому же такие разговоры вообще нужны, к чему же приведут различные попытки пересматривать те итоги, которые имели место после Второй мировой войны. Эксперты в студии поговорят о том, почему вообще такие разговоры возникают.

Разговор также пойдет об отношениях России и Японии. Сблизились ли позиции России и Японии относительно Курил с тех пор, как прошли переговоры премьера Японии и президента России? Обсудят сегодня эксперты возможные компромиссы в данном вопросе. Поговорить сегодня хотят в студии и о том, почему данный вопрос о Курилах смог вызвать такую невероятно бурную реакцию в СМИ Украины.

На программе также хотят поговорить о том, что происходит сейчас на Украине. Люди в масках в воскресенье совершили поджег здание канала «Интер». Этот канал обвинили радикалы в том, что к России он лоялен. Сегодня телеканал оказался в очень сложной обстановке, об этом поговорят эксперты.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *