Время покажет — выпуск от 06.10.2016 Когда закончится нефть?

Эфир программы от 6 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 06.10.2016 Когда закончится нефть? Стоит отметить, что новые депутаты Думы приступили к обязанностям вчера. И именно об этом хотят поговорить на программы. Всем хочется знать, какие будут изменения и нововведения. На передаче собрались эксперты, они обсудят то, что в первую очередь надо сделать депутатам, чтобы наша жизнь начала меняться к лучшему. И обсудят то, где для этих целей брать депутатам деньги.

Обсудят также недавнее заявление Германа Грефа в программе «Познер». Он заявил, чтоб запасы нефти и других ресурсов в России могут уже закончиться к 2030 году. И Греф предложил заранее к этому готовиться. На передаче будут анализировать данное заявление и обсуждать, действительно ли такая ситуация может иметь место. Надо ли уже сейчас России начинать бить тревогу и иначе строить свою экономику.

Греф между тем говорил, что он может оказаться неправым. Эксперты говорят, что Греф преувеличил недостатки страны. Ресурсы еще есть, сейчас не имеет смысла говорить о том, что они закончатся. Нефти извлекаемых запасов достаточно. Нефти всегда есть лет на 20, цифра не меняется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *