Время покажет — выпуск от 07.06.2016 Репрессии и террор на Украине

Эфир программы от 7 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 07.06.2016 Репрессии и террор на Украине Сегодня на передаче обсудить хотят новые факты, которые говорят о том, что на Украине имеют место пытки. Британская газета «Таймс» недавно опубликовала статью, в ней говорится о том, что свое расследование проводила ООН. организации стало известно, что Киев использует пытки и содержит тайные тюрьмы. Поговорят эксперты и о том, какая судьба ждет журналиста, речь идет о судьбе Андрея Бородавки. Он был приговорен судом в России к депортации на Украину.

На передаче хотят также понять, как можно защитить русскую культуру, а также русский мир от исчезновения. В политической борьбе на Украине не раз использовали вопрос о статусе русского языка за все время после развала СССР, Более 20 лет русскоязычные граждане боролись за право на свой родной язык.

В 2012 году был Верховной радой Украины принят закон о том, какой должна быть языковая политика, а потом был отменен закон о том, что русский язык будет в стране носить статус регионального. Народ Крыма решил сделать свой выбор, а на Донбассе разгорелся военный конфликт.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *