Время покажет. Выпуск от 07.08.2017

Эфир программы от 7 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 07.08.2017 Сегодня в выпуске обсуждать будут особенности экономики России. В ответ на санкции Запада еще три года назад Россия решила ввести эмбарго. И сегодня на программе хотят понять, насколько высоки конкурентные способности разных отраслей экономики страны. Хотят на программе понять, ударят ли по потребителю новые санкции. С санкциями происходят разные невероятные вещи. В Московской области сбежала телка по имени Санкция. И таким образом конкурс под названием Три года санкциям оказался под угрозой срыва.

Пропал главный претендент на звание самой лучшей в стране телки. Эта корова прекрасной масти и с прекрасными характеристиками, она способна давать много сыра. Санкции фермеры и сыроделы любят, так и решили самую лучшую корову назвать именно Санкцией. Перед самым конкурсом корова сбежала. И поисковые группы прочесывали дачные поселки, поля и леса в радиусе пяти километров.

Корова была найдена. Она сопротивлялась, но обуздать ее все же смогли. На аркане санкция отправилась на выручку своего хозяина. Импорт надо замещать, и конкурс призван был выбрать лучших в стране телок. Все три года обсуждают, что санкции — это возможность для антисанкций и контрсанкций. Пытаются в России обогнать и перегнать в разных отраслях.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 07.08.2017

  1. Лена Лазаренко:

    Друзья не рвитесь в европу я уже 21г живу в Греции ничего хорошего работ нет топим дровами.А я в Россию домой хочу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *