Время покажет — выпуск от 07.09.2016 Врачи и пациенты

Эфир программы от 7 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 07.09.2016 Врачи и пациенты Недавно в больнице города Орехово‑Зуево врача-рентгенолога избил брат пациентки. Наверняка вы слышали об этом случае. И таких случаев в последнее время достаточно много. Это не первый случай нападения на врачей. Надо ли ужесточать за подобные действия наказание? И как при этом защитить права самих пациентов, чтобы они были уверены, что помощь им будет оказана. Поговорят об этом эксперты в студии, они выскажут свое мнение.

Каковы же наши взаимоотношения с врачами? Вам покажут избиение врача, это видео обошло все каналы. Анастасия со своим братом Алексеем пришли в центральную больницу, у девушки болела нога и ей нужно было сделать рентген, у нее было направление на рентген. После этого визита рентгенолог оказался в реанимации, у него тяжелые травмы.

Показания участников расходятся. Но на камере видно, как избивают врача. Сестра Алексея уверяет, что врач ругался матом, не хотел выполнять свои обязанности. а потом толкнул ее, тогда брат вступился. Очевидцы уверяют, что драку спровоцировала сама Анастасия, подставив дважды судимого брата. Картина была чудовищная. Но ужасно, что никто не вмешался, люди снимали это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *